Первое впечатление от НАНО 3

Бесшлейфовые С.Н.П.Ч. Проблемы и решения.

Re: Первое впечатление от НАНО 3

Сообщение MrGeptil » 21 апр 2013, 11:46

Кхм... А я... вот... печатаю... печатаю... А КАРТРИДЖИ ВСЕ ПОЛНЫЕ И ПОЛНЫЕ :ps_ih: Я понял !!! НАНО 3 НЕ НАДО заправлять вообще ! Один раз поставил и НАВСЕГДА! Шаман - вы эээ... ШАМАН :-) :-) :-) Уникальная технология ? "Беспроводная" передача чернил в картридж?...
Now a serious... Баг чипа?
"ВЫ навсегда в ответе за всех, кого приручили..." - Антуан де Сент-Экзюпери На все 146% - В.Е.Чуров
Аватара пользователя
MrGeptil
Корабельный попугай
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение BURSTEN » 22 апр 2013, 14:39

MrGeptil
Canon?
Так и должно быть.
Попозже - уровень чернил в драйвере начнёт снижаться ДРАМАТИЧЕСКИ.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Первое впечатление от НАНО 3

Сообщение MrGeptil » 26 апр 2013, 22:51

Эпсон РХ660 :ups:
"ВЫ навсегда в ответе за всех, кого приручили..." - Антуан де Сент-Экзюпери На все 146% - В.Е.Чуров
Аватара пользователя
MrGeptil
Корабельный попугай
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение BURSTEN » 30 апр 2013, 23:01

MrGeptil
Продолжайте наблюдение. :radar:
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Первое впечатление от НАНО 3

Сообщение MrGeptil » 17 июн 2013, 22:41

Вооот... Стоило по школьным "нуждам" отпечатать "полноцвет" 30 листов на ПРОСТОЙ бумаге (с указанием в профиле) "усосало" от трети до половины от всех картриджей. Глосси это ОООчень экономично (с точки зрения расхода ЧЕРНИЛ)
З.Ы. Работает, печатает, не сохнет при простое, доволен как слон :ilovecn: (парю как ШМЕЛЬ) :bur+ocp:
"ВЫ навсегда в ответе за всех, кого приручили..." - Антуан де Сент-Экзюпери На все 146% - В.Е.Чуров

За это сообщение автора MrGeptil поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
MrGeptil
Корабельный попугай
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Первое впечатление от НАНО 3

Сообщение antiurik » 09 июл 2013, 09:20

Здравствуйте! Можно здесь написать, чтобы темы не плодить? У меня МФУ Кэнон 8240. Пользовался всегда оригинальными чернилами.
Купил пару недель назад "Бесшлейфовая СНПЧ BURSTEN (HАНО III, SEC) для принтеров CAN 6140 (425/426) 6x2 с единой чиповой рамкой и ДВУМЯ перезаправляемыми контейнерами" и Kомплект чернила OCP для картриджей CANON* PGI-520/CLI-521, PGI-425/CLI-426 с промывочной жидкостью (70 gr x 7).
В прошедшее воскресенье установил все. Испачкался)) Еле отмылся. В итоге печатает без желтого, черного. Делал очистку, глубокую очистку, ничего не помогает. На следующий день решил поменять желтый и черные картриджи, думаю, может чего перепутал, не те чернила залил или глюк какой с картриджами. Поменял - не помогло, такая же фигня. Хелп ми плиз!!!
Что делать, посоветуйте, пожалуйста.
antiurik
Корабельный попугай
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SingleFox » 09 июл 2013, 10:38

antiurik писал(а):елал очистку, глубокую очистку, ничего не помогает. На следующий день решил поменять желтый и черные картриджи, думаю, может чего перепутал, не те чернила залил или глюк какой с картриджами. Поменял - не помогло, такая же фигня. Хелп ми плиз!!!Что делать, посоветуйте, пожалуйста.

смотреть наличие чернил в картриджах и пропитывание губки --- губка должна быть ПОЛНОСТЬЮ пропитана.
проверить не перепутали ли черные цвета -- не залили ли пигмент вместо воды или наоборот...
к стати не указали какой черный не печатает -- напомню у вас их 2 и + серый еще..
далее, не написали когда до этого пользовались мфу, может банально засохла ПГ от того что : "я печатал только текст так как цветные картриджи кончились месяц/полгода/год".
завоздушивание каналов ПГ --- образовалась воздушная пробка в канале -- снимать ПГ прокапывать, жидкость должна равномерно проходить по всем цветам..
проверить воздушные каналы на картриджах -- мб чет в них попало или засорены..

з.ы. то что испачкались -- будет наука -- аккуратность должна быть во всем... ну и видео тоже не мешало несколько раз посмотреть твойтуб ну и использовать перчатки и лучше над клеенкой
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Первое впечатление от НАНО 3

Сообщение antiurik » 09 июл 2013, 11:05

черные цвета вчера заново заправил во второй комплект, тоже думал что перепутал. В этот раз все точно. Как понять какой не печатает? На прошлой неделе в четверг вроде, печатал фотки на оригиналах. ПГ снять для меня это проблема)
antiurik
Корабельный попугай
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SingleFox » 09 июл 2013, 11:28

antiurik писал(а):Как понять какой не печатает

напечатать тест дюз/образец проверки сопел/отчет о качестве печати (после стандартной очистки предлагает это сделать)

antiurik писал(а): ПГ снять для меня это проблема

снимается вытаскиванием все картриджей и поднятием рычажка и просто вытаскивается))) ничаво сложного

скорее всего загнали воздух в ПГ, по крайней мере в желтый то точна..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Первое впечатление от НАНО 3

Сообщение antiurik » 09 июл 2013, 12:27

можно я вечером скан теста дюз выложу, я их много напечатал, а Вы посмотрите и скажете, что не так. Они у меня кстати разные почему иногда получается, но желтого цвета на них не было еще ни разу.
antiurik
Корабельный попугай
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бесшлейфовые С.Н.П.Ч. (НАНО 3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron