ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Обсуждаем новинки, технологии печати, готовим к установке СНПЧ, прокладываем шлейф,
обнуляем памперс, вспоминаем надежных старичков.

Сообщение SingleFox » 18 окт 2013, 18:27

dvoryadkin писал(а): Я ж не сразу сюда писать начал, сначла хотел уточнить в магазине, мб с активацией связана с моей системой и антивирусом... тем более что сидя почти пол года на вин 8.1 превью привык, к некоторой несовместимости разного рода защит, в т.ч. старфорс и другие, но получив в ответ полный игнор и находясь в праведном возмущении решил попытаться найти ответ вроде, как на относительно официальном ресурсе.

ну так и нада писать)))))))))) антивирь мне самому год назад пару писем заспамил... вот я тож панику навел... ну старфорс -- отдельная тема.... и косается защиты от копирования дисков..... а тут -- более связано либо почта, либо платеж не пришел...
мы в в тело письма с запросом на код кидали платегу в копии... и к стати письмо так же у меня в спам ушло от них.... видно робот кидает и от него все антивири воспринимают как спам... тогда стоял кис... стоит так что там поискать...
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Сообщение Leidenschaft » 18 окт 2013, 18:50

Вы проверьте ключ в заказе в ЛК на их сайте.
Я тоже не сразу врубился.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Сообщение dvoryadkin » 19 окт 2013, 09:59

Все решилось, ключик получил, памперс сбросил)) Был небольшой глюк магазина, но сегодня все оперативно решили.
А то только подготовил ПнП ворлд оф тенкс раш и тут такое))
dvoryadkin
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение profi » 19 окт 2013, 13:06

dvoryadkin писал(а):Все решилось, ключик получил, памперс сбросил)) Был небольшой глюк магазина, но сегодня все оперативно решили.
А то только подготовил ПнП ворлд оф тенкс раш и тут такое))


Это не глюк магазина.. это глюк пользователей.. перед вами деятель какой то сделал пять заказов, другой еще три.. на каждый заказа на несколько дней резервируется код.. вот и возникает такая ситуация, что коды не понятно для кого и какой цели кем то ставятся в резерв а нормальным парням не достается :( в итоге приходится лично отправлять коды ручками .. а я не круглосуточно у компа, бывают и выходные :)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru

За это сообщение автора profi поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Сообщение Роман67 » 28 окт 2013, 17:40

Купил , без ограничения по времени , пользуюсь в основном сервисными функциями (тест режимов печати) перед печатью фотографий для проверки , чтобы не портить высококачественную фотобумагу.
Если просвистела,то не моя.

За это сообщение автора Роман67 поблагодарил:
BURSTEN
Роман67
Лоцман
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение profi » 01 ноя 2013, 16:21

Вышла версия Ultra 4.0.6, исправлены мелкие ошибки и добавлен Epson L300
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Сообщение dimapb » 02 ноя 2013, 22:22

Добрый вечер!

Сегодня купил по "бонусной программе" AntipampersUltra_v4.0.4
Пользовался до этого Prof и L. В prof была проблема c обнулением счетчиков на SX420W. Счетчики обнулялись, но после первой странички или прочистки опять возвращались.
Очень ждал новую версию с поддержкой серии XP...
Вот сегодня опробовал на XP-207.
Счетчики сбросились, аппарат разблокировался. Делаю тест дюз. Проверяю счетчики - Счетчик №1 = 44545 пишет 100% , Счетчик №2 = 0 но не блокируется, всё ОК. Обнуляю повторно. После выкл-вкл. проверяю оба = 0. Делаю тест дюз - проверяю счетчик №1 = 10245. Короче игрался долго, счетчик №1 постоянно разные показания выше максимального, счетчик №2 всегда 0 . Мне в принципе всеравно, главное что не блокируется. Так написал может что исправить в программе надо...

Интересно если будут выходить обновления типа как в посте выше 4.0.6 у меня 4.0.4 можно будет както обновляться безболезненно? Или опять нужно будет покупать?

И ещё вопрос в списке поддерживаемых не увидел XP-четырехсотой серии, они как поддерживаются или нет?

Спасибо за внимание!
dimapb
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение Rusikum » 03 ноя 2013, 17:54

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение Andman » 25 сен 2012, 17:54
Всем привет. Прошу помощи ребята. Ситуация такая: мфу Eps PX660 + Снпч от Чернил.Нет в комплекте с Антипамперс, сбрасывали первые 2 раза памперс, все было ок, теперь при нажатии сброс, в программе счетчик обнуляется, каретка начинает перемещаться, выкл и вкл принтер, он опять уходит в блокировку тех обслуживания, в программе счетчик опять переполнен и так по кругу, бывает не доходя до выкл принтер сам опять выдает сообщение о блокировке, каретка двигается, делает прочистку. Есть подозрение, что принтер не запоминает сброса, с прошивкой что то или с мозгами, кто что подскажет?


У меня такая же ситуация. Что делать ? Помогите ПОЖАЛУЙСТА
Rusikum
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DC-AC » 05 ноя 2013, 11:38

dimapb, оставьте у меня в личке e-mail, я сегодня еще раз перепроверю, если ничего криминального в исходном коде не найду - возможно понадобится помощь с USB Redirector и расшаренным принтером. Сам редиректор и инструкция по работе с ним лежат здесь ftp://188.73.150.123/shares/Public
Пока, на существующей системе защиты, дальнейшие обновления будут бесплатные, нужно будет лишь скачать обновление с ftp, распаковать архив и запустить Setup.
XP400 серию добавить можно, опять же при помощи USB Redirector и расшаривания принтера часа на 2-3.
Rusikum, какая у вас установлена программа (название, версия) ?
DC-AC
Крёстный Отец AntiPampers
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 06:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Сообщение sva75 » 07 ноя 2013, 21:15

А возможно ли добавить Epson XP-600 для сброса памперса?
Есть у меня такое МФУ, готов посодействовать: что от меня потребуется, сколько времени займет, безопасно ли это для МФУ.

Интернет канал есть постоянный и достаточно шустрый (50/50 Mbit/s).
Пока техника работает - не мешай ей!
sva75
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПРИНТЕРЫ. Выбор, сравнение, подготовка к установке СНПЧ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16